Descargar FlashPlayer

Autoridades

Director(e) »
  • Prof. Franklin Bismar Bello Castillo - fbelloca@ucab.edu.ve
Coordinación de Pasantías »
  • Ing. Naiby Rodney - ing.rodneynaiby@gmail.com
Coordinación de Servicio Comunitario »
  • Ing. Naiby Rodney - ing.rodneynaiby@gmail.com
Coordinación Académica »
  • Ing. Nidia Marcano - nimarcan@ucab.edu.ve
Consejo de Escuela »

Director - Presidente / Secretario

  • Prof. Franklin B. Bello C. - fbelloca@ucab.edu.ve

Representantes de los Profesores

  • Jesús Lárez - jlarez@ucab.edu.ve
  • Juan Aldemaro Madrid - aldemaro.madrid.r@gamail.com
  • Marisol Silva - ledusarius@hotmail.com
  • Juan José Hernández - juaherna@ucab.edu.ve

Representación de Egresados

  • Saheli Mohamed - sahelimohamed@ucab.edu.ve

Representación Estudiantil

  • Oscar Castillejo - oacastillejo.15@est.ucab.edu.ve
  • Maria Tirado - metirado.16@est.ucab.edu.ve
Centro Estudiantil »

Presidente

  • Alexander Matson. - aamatson.15@est.ucab.edu.ve

Vicepresidente

  • Abraham Argueta - aeargueta.17@est.ucab.edu.ve.

Coordinador de Cultura 

  • Oriana Rodriguez - obrodriguez.15@est.ucab.edu.ve

Coordinador de Deporte

  • Samuel Mesa - samesa.18@est.ucab.edu.ve.

Secretario General

  • José Siso. - jasiso.17@est.ucab.edu.ve