Descargar FlashPlayer

Autoridades

Director »
  • Prof. Franklin Bismar Bello Castillo - fbelloca@ucab.edu.ve
Coordinación de Pasantías »
  • Ing. Luz Medina - lmedina@ucab.edu.ve
Coordinación de Servicio Comunitario »
  • Ing. Luz Medina - lmedina@ucab.edu.ve
Coordinación Académica »
  • Ing. Nidia Marcano - nimarcan@ucab.edu.ve
Consejo de Escuela »

Director - Presidente / Secretario

  • Prof. Franklin B. Bello C. - fbelloca@ucab.edu.ve

Representación de los Profesores

  • José Francisco Fonseca Droy - indetel@gmail.com
  • Juan Aldemaro Madrid - aldemaro.madrid.r@gamail.com
  • Romel Felipe Silva Briceño - silva.romel@gmail.com
  • Juan José Hernández - juaherna@ucab.edu.ve

Representación de Egresados

  • Saheli Mohamed - sahelimohamed@ucab.edu.ve
  • Oriana Renaud - oriana.renaud@gmail.com

Representación Estudiantil

  • Oriana Rodriguez - obrodriguez.15@est.ucab.edu.ve
  • Samuel Mesa -samuelmesag@gmail.com

Representación Consejo de Facultad

  • Luz Medina Cuida - lmedina@ucab.edu.ve

Representación Consejo de Extension

  • Clarise Quijada - cquijada@ucab.edu.ve
Centro Estudiantil »

Presidente

  • Jose Siso -josealexis1903@gmail.com

Vicepresidente

  • Victor Velasquez -velasquez4905@gmail.com

Coordinador de Cultura 

  • Anthony Barrios -barriosanthony49@gmail.com

Coordinador de Deporte

  • Jesús Castro -jesusmcastror@gmail.com

Secretario General

  • Abraham Argueta -obrm24@gmail.com