Noticias Recientes

Info  Actualmente no hay noticias disponibles...
Eventos
< Septiembre 2017 >
Do Lu Ma Mi Ju Vi
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Descargar FlashPlayer
Ucab Guayana vineta breadcrumb Unidades de apoyo vineta breadcrumb CGTI vineta breadcrumb Equipo de Trabajo

Equipo de Trabajo de la CGTI


direccion Dirección: Módulo I, PB, frente a la Dirección de Extensión Social Universitaria, Oficina CGTI.

Ing. Nelymer Fuentes (Coordinadora)

nfuentes@ucab.edu.ve

(+58)0286-60.00.171

Mariana Viamonte (Operador de Sala de Computación II)

mviamont@ucab.edu.ve

(+58)0286-60.00.224

Ing. Wilmer Pino (Especialista de Tecnología y Soporte)

wpino@ucab.edu.ve

(+58)0286-60.00.169

Lic. Yonathan Ruiz (Analista de Tecnología Aplicada)

druiz@ucab.edu.ve

(+58)0286-60.00.173

Carlos Prince (Operador de Sala de Computación)

cprince@ucab.edu.ve

(+58)0286-60.00.224

Luis Penoth (Operador de Sala de Computación IV)

lpenothj@ucab.edu.ve

(+58)0286-60.00.228

TSU. Jhonny Bonalde (Analista de Soporte Técnico)

jbonalde@ucab.edu.ve

(+58)0286-60.00.140

TSU. Marco Cedeño (Analista de Soporte Técnico)

mcedenor@ucab.edu.ve

(+58)0286-60.00.140

Franklin Cabrera (Operador de Sala de Computación)

fcabrera@ucab.edu.ve

(+58)0286-60.00.228

Tcnl. Angel Carrera (Analista de Tecnología y Soporte)

acarrera@ucab.edu.ve

(+58)0286-60.00.240

Ing. José Pérez (Analista de Soporte Técnico)

jperezbr@ucab.edu.ve

(+58)0286-60.00.140

Gabriel Gutierrez (Operador de Sala de Computación)

gagutier@ucab.edu.ve

(+58)0286-60.00.228

Ing. Freddy Díaz (Analista de Tecnología y Soporte)

fdiaz@ucab.edu.ve

(+58)0286-60.00.404